ВДНХ в пасмурный июньский день: тихие аллеи, фонтаны и павильоны

Фотозаметка #49

Вообще я выбрался на ВДНХ в надежде поснимать московский выпускной вечер для школьников, но, как оказалось, опоздал на 1 день и в момент прогулки все декорации уже разбирали :) Ну да ладно.

Зато в этот раз фото получились вечерне-пасмурными, но это ни в коем случае не испортило впечатлений от прогулки. Всё-таки на ВДНХ всегда красиво, даже в проливной дождь :)

Фотозаметки